重庆时时彩票杀码|福建体育彩票官方网
全國站 [切換]

YARiS L 致炫的車型油耗情況(無行車數據的車型不顯示)

YARiS L 致炫所有車主分享的油耗比例圖

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
48次
6-7L
427次
小于6L
29次
當前共行駛504次 行駛次數

行車樣本數:504

車友平均油耗:6.60升/百公里

車友最高油耗:7.79升/百公里

車友最低油耗:5.69升/百公里

YARiS L 致炫--最近車主公布的行車數據

  • 車主姓名 平均油耗 行駛時間 行駛里程 上傳時間 查看
  • 周* 6.70 11.95分鐘57秒 12.55 Tue Aug 13 19:40:55 CST 2019 查看
  • 施壹* 6.56 18.3分鐘18秒 18.79 Wed Jul 03 00:11:46 CST 2019 查看
  • 李* 6.64 12.983333333333333分鐘59秒 13.74 Tue Jun 25 04:16:08 CST 2019 查看
  • 丁先* 6.78 23.016666666666666分鐘1秒 23.71 Thu Jun 13 21:05:41 CST 2019 查看
  • 姜* 6.56 46.21666666666667分鐘13秒 46.57 Sun May 26 23:36:08 CST 2019 查看
  • 劉先* 6.71 8.45分鐘27秒 8.67 Tue May 07 05:29:00 CST 2019 查看
  • 張振* 6.97 24.083333333333332分鐘5秒 22.67 Sat Apr 13 10:52:36 CST 2019 查看
  • 孫* 6.68 9.783333333333333分鐘47秒 10.25 Wed Apr 03 06:23:43 CST 2019 查看
  • 張志* 6.46 5.683333333333334分鐘41秒 5.84 Thu Mar 21 17:08:38 CST 2019 查看
  • 胡曉* 7.32 96.55分鐘33秒 96.71 Mon Mar 04 05:45:00 CST 2019 查看

小型車油耗排行

重庆时时彩票杀码 pk10财富计划手机软件 时时彩走势连线技巧 极速时时彩人工在线计划 多乐彩票开奖查询 大星彩票35选七走势图 好彩2投注表 新时时彩软件免费版 pk10八码攻略 重庆时时彩大小单选走势图 上海快三走势图表今天