重庆时时彩票杀码|福建体育彩票官方网
全國站 [切換]

速派的車型油耗情況(無行車數據的車型不顯示)

速派所有車主分享的油耗比例圖

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
5次
9-10L
19次
8-9L
65次
7-8L
222次
6-7L
197次
小于6L
0次
當前共行駛508次 行駛次數

行車樣本數:508

車友平均油耗:7.29升/百公里

車友最高油耗:10.72升/百公里

車友最低油耗:6.26升/百公里

速派--最近車主公布的行車數據

  • 車主姓名 平均油耗 行駛時間 行駛里程 上傳時間 查看
  • 樓* 6.58 9.0分鐘0秒 9.56 Wed Aug 21 19:25:04 CST 2019 查看
  • 毛洪* 6.54 13.916666666666666分鐘55秒 14.72 Sun Aug 18 03:22:04 CST 2019 查看
  • 陳* 6.73 8.95分鐘57秒 8.64 Sat Aug 10 04:56:26 CST 2019 查看
  • 胡忠* 6.99 50.86666666666667分鐘52秒 50.91 Tue Aug 06 06:39:36 CST 2019 查看
  • 樊* 6.89 13.666666666666666分鐘40秒 13.72 Thu Aug 01 00:32:27 CST 2019 查看
  • 崔永* 6.70 11.533333333333333分鐘32秒 11.25 Wed Jul 24 12:28:49 CST 2019 查看
  • 胡發* 6.60 16.683333333333334分鐘41秒 17.06 Wed Jul 17 00:41:57 CST 2019 查看
  • 吳* 8.49 20.166666666666668分鐘10秒 20.01 Sun Jul 07 23:40:45 CST 2019 查看
  • 張鵬* 6.47 17.45分鐘27秒 17.04 Fri Jun 28 15:27:57 CST 2019 查看
  • 危洪* 7.22 16.55分鐘33秒 16.43 Wed Jun 26 21:03:07 CST 2019 查看

中型車油耗排行

重庆时时彩票杀码 河内5分彩官方开奖网址 浙江20选5尾数走势 足彩半全场玩法 pc28精准预测软件 综合分布图 时时彩大小单双软件 广西11选五值三 重庆时时彩20分钟开奖 爱彩乐福建11选5走势图 内蒙时时彩后三位走势