重庆时时彩票杀码|福建体育彩票官方网
全國站 [切換]

朗境的車型油耗情況(無行車數據的車型不顯示)

朗境所有車主分享的油耗比例圖

百公里油耗
大于13L
78次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
6次
8-9L
64次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
4次
當前共行駛152次 行駛次數

行車樣本數:152

車友平均油耗:12.45升/百公里

車友最高油耗:17.89升/百公里

車友最低油耗:4.33升/百公里

朗境--最近車主公布的行車數據

  • 車主姓名 平均油耗 行駛時間 行駛里程 上傳時間 查看
  • 劉* 8.12 9.55分鐘33秒 9.48 Tue Sep 11 21:16:05 CST 2018 查看
  • 顧* 16.69 14.433333333333334分鐘26秒 14.66 Fri Sep 07 22:35:03 CST 2018 查看
  • 曹* 16.30 17.516666666666666分鐘31秒 16.49 Wed Aug 22 11:17:09 CST 2018 查看
  • 郭* 8.65 11.75分鐘45秒 12.00 Tue Jul 17 18:36:55 CST 2018 查看
  • 項春* 8.70 24.083333333333332分鐘5秒 22.81 Sat Jun 23 00:11:28 CST 2018 查看
  • 王孝* 8.30 23.266666666666666分鐘16秒 23.93 Wed Jun 20 00:25:02 CST 2018 查看
  • 李仲* 16.89 17.05分鐘3秒 17.64 Tue Jun 19 09:42:10 CST 2018 查看
  • 夏輝* 8.44 24.816666666666666分鐘49秒 23.79 Fri May 25 14:36:59 CST 2018 查看
  • 孫* 8.84 17.183333333333334分鐘11秒 17.56 Fri May 18 12:14:00 CST 2018 查看
  • 張愛* 8.33 21.733333333333334分鐘44秒 21.65 Sat May 05 12:09:14 CST 2018 查看

緊湊型車油耗排行

重庆时时彩票杀码 11选5看历史开奖 体彩山东快乐扑克3开奖表 2005年彩票中奖号码 体彩367317混合走势图 排列五近120期历史开奖结果 时时彩退水怎么算 极速168开奖网 2018排列五全年开奖 我要今天晚上p2开奖号 pk10绝密公式算单双