重庆时时彩票杀码|福建体育彩票官方网
全國站 [切換]

奧丁的車型油耗情況(無行車數據的車型不顯示)

奧丁所有車主分享的油耗比例圖

百公里油耗
大于13L
13次
12-13L
101次
11-12L
111次
10-11L
1次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
208次
當前共行駛434次 行駛次數

行車樣本數:434

車友平均油耗:8.12升/百公里

車友最高油耗:14.23升/百公里

車友最低油耗:3.05升/百公里

奧丁--最近車主公布的行車數據

  • 車主姓名 平均油耗 行駛時間 行駛里程 上傳時間 查看
  • 張* 3.29 7.55分鐘33秒 7.55 Wed Jul 15 08:14:06 CST 2015 查看
  • 毛* 3.80 22.95分鐘57秒 22.60 Wed Jul 08 18:32:56 CST 2015 查看
  • 凌長* 3.47 14.233333333333333分鐘14秒 14.34 Fri Jun 26 00:32:31 CST 2015 查看
  • 任建* 12.07 22.4分鐘24秒 21.78 Thu Jun 18 21:35:42 CST 2015 查看
  • 鄭良* 12.35 13.433333333333334分鐘26秒 13.20 Sat Jun 06 21:18:05 CST 2015 查看
  • 李成* 12.05 14.016666666666667分鐘1秒 13.99 Sun May 31 19:15:23 CST 2015 查看
  • 張* 12.79 61.56666666666667分鐘34秒 59.54 Sat May 23 09:28:12 CST 2015 查看
  • 胡長* 12.50 4.683333333333334分鐘41秒 4.82 Wed May 06 23:32:32 CST 2015 查看
  • 范曉* 11.27 20.683333333333334分鐘41秒 19.49 Sat Apr 11 23:08:57 CST 2015 查看
  • 蒲* 11.73 18.283333333333335分鐘17秒 18.63 Tue Apr 07 08:24:00 CST 2015 查看

緊湊型SUV油耗排行

重庆时时彩票杀码 海南七星彩四位手机投注网 上海时时开奖买单双 扑克三批怎么打 陕西省福彩快乐十分钟开奖结果 时时中彩票官方登录 内蒙古磴口县11先5 腾讯时时彩app 重庆时时5星人工计划 北京五分赛车走势图 球探比分即时足球比分捷