重庆时时彩票杀码|福建体育彩票官方网
全國站 [切換]

皇冠的車型油耗情況(無行車數據的車型不顯示)

皇冠所有車主分享的油耗比例圖

百公里油耗
大于13L
308次
12-13L
272次
11-12L
57次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
當前共行駛637次 行駛次數

行車樣本數:637

車友平均油耗:12.91升/百公里

車友最高油耗:14.86升/百公里

車友最低油耗:11.40升/百公里

皇冠--最近車主公布的行車數據

  • 車主姓名 平均油耗 行駛時間 行駛里程 上傳時間 查看
  • 楊先* 12.22 21.2分鐘12秒 21.79 Sun Aug 11 21:36:17 CST 2019 查看
  • 胥振* 12.09 17.866666666666667分鐘52秒 18.01 Sun Jul 28 00:38:59 CST 2019 查看
  • 王新* 11.93 15.4分鐘24秒 16.14 Tue Jul 23 10:04:02 CST 2019 查看
  • 紀* 13.03 17.333333333333332分鐘20秒 18.25 Tue Jul 09 16:22:15 CST 2019 查看
  • 劉* 12.30 54.1分鐘6秒 54.74 Sun Jun 09 08:36:56 CST 2019 查看
  • 藍瀟* 12.55 9.333333333333334分鐘20秒 8.92 Wed Jun 05 20:49:48 CST 2019 查看
  • 高* 13.25 11.016666666666667分鐘1秒 11.50 Fri May 24 13:09:30 CST 2019 查看
  • 王軍* 13.06 22.166666666666668分鐘10秒 20.01 Fri May 10 18:54:08 CST 2019 查看
  • 呂* 11.90 29.55分鐘33秒 29.74 Sat Mar 23 07:30:36 CST 2019 查看
  • 韓先* 11.91 10.933333333333334分鐘56秒 10.72 Mon Feb 25 02:16:08 CST 2019 查看

中大型車油耗排行

重庆时时彩票杀码 新时时五星预测 二十选八的开奖结果吗 新时时买的人多吗 广东彩票手机客户端 体彩排列三500彩票网 海南4十1彩票平台 2019时时彩20分钟开一次 爱彩乐11选五 时时彩五星独胆最准确 时时彩68计划网