重庆时时彩票杀码|福建体育彩票官方网
全國站 [切換]

威馳的車型油耗情況(無行車數據的車型不顯示)

威馳所有車主分享的油耗比例圖

百公里油耗
大于13L
308次
12-13L
173次
11-12L
57次
10-11L
1次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
1次
6-7L
171次
小于6L
2次
當前共行駛713次 行駛次數

行車樣本數:713

車友平均油耗:11.75升/百公里

車友最高油耗:16.88升/百公里

車友最低油耗:5.99升/百公里

威馳--最近車主公布的行車數據

  • 車主姓名 平均油耗 行駛時間 行駛里程 上傳時間 查看
  • 顏景* 12.38 19.133333333333333分鐘8秒 19.13 Sun Aug 26 20:33:51 CST 2018 查看
  • 李智* 6.85 22.366666666666667分鐘22秒 22.65 Sat May 26 06:49:23 CST 2018 查看
  • 李春* 6.49 21.933333333333334分鐘56秒 22.93 Wed May 16 13:52:16 CST 2018 查看
  • 胡媛* 13.60 4.583333333333333分鐘35秒 4.81 Wed May 02 05:17:43 CST 2018 查看
  • 黃時* 6.34 59.68333333333333分鐘41秒 60.55 Fri Apr 20 07:15:43 CST 2018 查看
  • 金琦* 13.56 10.216666666666667分鐘13秒 10.37 Thu Apr 19 20:14:28 CST 2018 查看
  • 閆大* 12.52 5.283333333333333分鐘17秒 5.19 Sun Apr 15 04:00:00 CST 2018 查看
  • 孫* 6.48 23.816666666666666分鐘49秒 24.31 Thu Apr 05 09:56:10 CST 2018 查看
  • 李丹* 6.32 20.6分鐘36秒 20.49 Sun Apr 01 13:14:05 CST 2018 查看
  • 張* 6.41 20.8分鐘48秒 21.50 Sat Mar 31 23:39:23 CST 2018 查看

小型車油耗排行

重庆时时彩票杀码 广东体彩十一选五官网 3d号试机号关注号走势图 微信有哪些h公众号 广东体彩中奖彩票 微彩APP下载 排五解诗网 一分赛车开奖平台 排列五开奖近期 5分赛车规则 下载吉林时时