重庆时时彩票杀码|福建体育彩票官方网
全國站 [切換]

奔馳CLS級的車型油耗情況(無行車數據的車型不顯示)

奔馳CLS級所有車主分享的油耗比例圖

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
1次
9-10L
29次
8-9L
342次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
當前共行駛372次 行駛次數

行車樣本數:372

車友平均油耗:8.69升/百公里

車友最高油耗:10.69升/百公里

車友最低油耗:8.27升/百公里

奔馳CLS級--最近車主公布的行車數據

  • 車主姓名 平均油耗 行駛時間 行駛里程 上傳時間 查看
  • 滿* 8.64 10.583333333333334分鐘35秒 11.19 Fri Aug 16 08:17:20 CST 2019 查看
  • 趙* 8.62 19.3分鐘18秒 19.97 Mon Jul 15 02:01:43 CST 2019 查看
  • 夏佳* 8.65 38.733333333333334分鐘44秒 37.00 Thu Jul 04 17:58:54 CST 2019 查看
  • 何鳳* 8.61 52.4分鐘24秒 52.41 Mon Jun 17 11:56:27 CST 2019 查看
  • 褚* 8.62 23.916666666666668分鐘55秒 24.56 Mon May 06 08:57:05 CST 2019 查看
  • 徐奎* 8.54 12.816666666666666分鐘49秒 12.18 Sat May 04 04:22:45 CST 2019 查看
  • 王加* 8.59 32.983333333333334分鐘59秒 34.23 Sun Apr 21 13:24:05 CST 2019 查看
  • 張婷* 8.68 14.016666666666667分鐘1秒 14.14 Fri Apr 05 12:04:52 CST 2019 查看
  • 李再* 8.59 10.916666666666666分鐘55秒 11.11 Wed Apr 03 04:41:00 CST 2019 查看
  • 王* 8.49 14.666666666666666分鐘40秒 14.97 Fri Mar 29 15:12:33 CST 2019 查看

中大型車油耗排行

重庆时时彩票杀码 时时彩玩法技巧之稳赚 单双大小规律常见规律 组选包胆中奖概率 吉林时时走势图 二十一点高级策略表 时时彩后二稳赚玩法 新疆时时自由的百科 欢乐生肖稳赚技巧规律 宝宝计划网站免费账号 河北时时网站