重庆时时彩票杀码|福建体育彩票官方网
全國站 [切換]

凱雷德ESCALADE的車型油耗情況(無行車數據的車型不顯示)

凱雷德ESCALADE所有車主分享的油耗比例圖

百公里油耗
大于13L
51次
12-13L
9次
11-12L
1次
10-11L
0次
9-10L
1次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
當前共行駛62次 行駛次數

行車樣本數:62

車友平均油耗:18.14升/百公里

車友最高油耗:23.19升/百公里

車友最低油耗:9.12升/百公里

凱雷德ESCALADE--最近車主公布的行車數據

  • 車主姓名 平均油耗 行駛時間 行駛里程 上傳時間 查看
  • 馬燕* 19.42 18.833333333333332分鐘50秒 18.43 Thu Jun 20 21:14:00 CST 2019 查看
  • 王江* 19.17 19.266666666666666分鐘16秒 19.59 Tue May 21 07:38:18 CST 2019 查看
  • 蔡* 17.66 26.733333333333334分鐘44秒 24.55 Mon Apr 01 17:34:01 CST 2019 查看
  • 溫義* 19.30 25.166666666666668分鐘10秒 24.99 Fri Feb 22 02:26:48 CST 2019 查看
  • 劉學* 19.32 84.21666666666667分鐘13秒 78.62 Sun Jan 06 12:21:17 CST 2019 查看
  • 凌道* 19.15 7.216666666666667分鐘13秒 8.01 Tue Nov 06 17:10:13 CST 2018 查看
  • 王添* 17.93 11.85分鐘51秒 12.09 Thu Jun 14 14:55:09 CST 2018 查看
  • 朱瑞* 16.88 12.033333333333333分鐘2秒 12.72 Sun May 20 08:59:08 CST 2018 查看
  • 田* 21.24 4.966666666666667分鐘58秒 5.48 Sat May 19 17:05:23 CST 2018 查看
  • 葉* 19.76 13.583333333333334分鐘35秒 13.83 Tue Feb 13 13:05:31 CST 2018 查看

大型SUV油耗排行

重庆时时彩票杀码 福彩欢乐生肖开奖直播 买彩票技巧 广东时时网 重庆时时彩官方平台 红魔3肖6码精准资料 二八杠生死门详细讲解 大乐特开奖结果走势图 北京时时交流群 pk10最牛稳赚计划软件 经网新时时杀号