重庆时时彩票杀码|福建体育彩票官方网
全國站 [切換]

奧拓的車型油耗情況(無行車數據的車型不顯示)

奧拓所有車主分享的油耗比例圖

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
3次
6-7L
71次
小于6L
287次
當前共行駛361次 行駛次數

行車樣本數:361

車友平均油耗:5.04升/百公里

車友最高油耗:7.63升/百公里

車友最低油耗:3.98升/百公里

奧拓--最近車主公布的行車數據

  • 車主姓名 平均油耗 行駛時間 行駛里程 上傳時間 查看
  • 韓* 4.47 6.483333333333333分鐘29秒 6.69 Fri May 18 19:40:12 CST 2018 查看
  • 沈海* 4.51 12.1分鐘6秒 12.05 Wed Feb 28 15:42:52 CST 2018 查看
  • 謝惠* 5.08 11.866666666666667分鐘52秒 12.08 Sun Jul 09 23:38:50 CST 2017 查看
  • 張* 4.71 13.966666666666667分鐘58秒 13.28 Wed May 17 23:11:15 CST 2017 查看
  • 費* 4.54 21.95分鐘57秒 22.03 Tue May 09 13:32:13 CST 2017 查看
  • 戴俊* 4.79 24.183333333333334分鐘11秒 22.24 Wed Apr 05 14:05:59 CST 2017 查看
  • 金桂* 4.45 10.15分鐘9秒 10.13 Sat Aug 13 21:37:59 CST 2016 查看
  • 程顯* 4.79 96.28333333333333分鐘17秒 92.13 Sun May 01 09:17:10 CST 2016 查看
  • 黃積* 4.49 22.75分鐘45秒 23.39 Mon Apr 25 09:44:56 CST 2016 查看
  • 余* 4.96 14.466666666666667分鐘28秒 14.20 Thu Apr 21 01:24:04 CST 2016 查看

微型車油耗排行

重庆时时彩票杀码 时时彩计划稳赚网 时时彩怎么才能稳赚 欢乐生肖稳赚技巧规律 电子投注单 浩博国际娱乐app 快乐时时 麻将规则 大白预测pc28 组选包胆公式官网 新时时360票