重庆时时彩票杀码|福建体育彩票官方网
全國站 [切換]

賽歐的車型油耗情況(無行車數據的車型不顯示)

賽歐所有車主分享的油耗比例圖

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
145次
小于6L
422次
當前共行駛567次 行駛次數

行車樣本數:567

車友平均油耗:5.94升/百公里

車友最高油耗:6.59升/百公里

車友最低油耗:5.60升/百公里

賽歐--最近車主公布的行車數據

  • 車主姓名 平均油耗 行駛時間 行駛里程 上傳時間 查看
  • 羅* 5.85 14.35分鐘21秒 14.17 Thu Jul 04 02:22:25 CST 2019 查看
  • 李* 6.06 12.416666666666666分鐘25秒 12.57 Thu Jun 20 03:30:06 CST 2019 查看
  • 葉秋* 6.04 11.05分鐘3秒 10.92 Tue Jun 18 10:57:04 CST 2019 查看
  • 柯俊* 5.81 16.633333333333333分鐘38秒 16.98 Fri May 31 11:45:40 CST 2019 查看
  • 王* 6.16 10.75分鐘45秒 10.37 Tue May 28 14:25:36 CST 2019 查看
  • 王* 5.77 23.283333333333335分鐘17秒 22.33 Sat Apr 27 22:46:01 CST 2019 查看
  • 鄭忠* 5.92 63.1分鐘6秒 64.62 Wed Mar 06 10:07:03 CST 2019 查看
  • 梁* 5.91 16.583333333333332分鐘35秒 16.73 Thu Feb 07 19:43:56 CST 2019 查看
  • 馮* 6.01 10.2分鐘12秒 10.81 Fri Jan 04 16:29:42 CST 2019 查看
  • 王玲* 5.78 10.433333333333334分鐘26秒 9.27 Sun Dec 30 06:28:25 CST 2018 查看

小型車油耗排行

重庆时时彩票杀码 福利走势图 重庆时时独胆计划 北京11选五任五和值走势图 幸运28最快结果参考28 118kj开奖现场开奖直播最快 飞艇开奖结果 时时彩开同号交流群 网易新疆时时 浙江福彩15选五的号码 3d千禧开机号试机号关注金码