重庆时时彩票杀码|福建体育彩票官方网
全國站 [切換]

寶馬M5的車型油耗情況(無行車數據的車型不顯示)

寶馬M5所有車主分享的油耗比例圖

百公里油耗
大于13L
59次
12-13L
15次
11-12L
4次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
當前共行駛78次 行駛次數

行車樣本數:78

車友平均油耗:14.30升/百公里

車友最高油耗:17.08升/百公里

車友最低油耗:11.69升/百公里

寶馬M5--最近車主公布的行車數據

  • 車主姓名 平均油耗 行駛時間 行駛里程 上傳時間 查看
  • 王其* 12.31 15.966666666666667分鐘58秒 16.75 Mon Aug 19 14:57:04 CST 2019 查看
  • 彭文* 12.36 84.15分鐘9秒 83.37 Fri May 31 18:22:37 CST 2019 查看
  • 王* 12.09 13.7分鐘42秒 14.54 Sun Apr 21 02:46:12 CST 2019 查看
  • 張希* 12.15 46.916666666666664分鐘55秒 48.29 Wed Apr 10 09:19:38 CST 2019 查看
  • 趙冬* 12.34 10.133333333333333分鐘8秒 10.57 Sat Jan 26 00:22:17 CST 2019 查看
  • 張巍* 12.22 18.883333333333333分鐘53秒 19.33 Sat Nov 03 07:07:48 CST 2018 查看
  • 張* 15.30 17.683333333333334分鐘41秒 18.38 Sat Nov 21 09:16:20 CST 2015 查看
  • 周永* 15.18 17.633333333333333分鐘38秒 18.41 Fri Oct 30 01:17:43 CST 2015 查看
  • 胡中* 15.01 81.68333333333334分鐘41秒 85.06 Sun Jun 14 08:11:53 CST 2015 查看
  • 行* 16.28 6.916666666666667分鐘55秒 7.22 Fri Mar 27 02:42:15 CST 2015 查看

中大型車油耗排行

重庆时时彩票杀码 网赌一般先给你赢多久 时时彩双胆方法 河北时时在线投注 抢庄牌九规律 足球单双玩法 领航pk10计划软件下载 电玩城龙虎技巧 吉林时时上市时间 11选5稳赚任选7万能码 上海时时网站