重庆时时彩票杀码|福建体育彩票官方网
全國站 [切換]

寶馬X6 M的車型油耗情況(無行車數據的車型不顯示)

寶馬X6 M所有車主分享的油耗比例圖

百公里油耗
大于13L
50次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
當前共行駛50次 行駛次數

行車樣本數:50

車友平均油耗:19.21升/百公里

車友最高油耗:22.86升/百公里

車友最低油耗:16.51升/百公里

寶馬X6 M--最近車主公布的行車數據

  • 車主姓名 平均油耗 行駛時間 行駛里程 上傳時間 查看
  • 劉星* 18.75 21.866666666666667分鐘52秒 21.76 Fri May 26 01:23:29 CST 2017 查看
  • 何* 19.73 22.066666666666666分鐘4秒 22.84 Tue May 09 20:14:44 CST 2017 查看
  • 溫振* 17.40 12.166666666666666分鐘10秒 11.54 Fri Mar 24 16:19:31 CST 2017 查看
  • 王* 19.33 13.1分鐘6秒 11.33 Sun Jan 15 23:41:33 CST 2017 查看
  • 房* 20.06 12.066666666666666分鐘4秒 12.27 Fri Dec 23 09:18:15 CST 2016 查看
  • 姜* 19.62 18.383333333333333分鐘23秒 18.84 Wed Nov 09 04:33:10 CST 2016 查看
  • 孫云* 17.67 3.8833333333333333分鐘53秒 3.96 Fri Oct 28 10:10:32 CST 2016 查看
  • 高* 20.11 13.733333333333333分鐘44秒 12.63 Sun Jul 17 02:59:25 CST 2016 查看
  • 吳春* 17.03 10.35分鐘21秒 10.14 Wed Jun 29 09:52:28 CST 2016 查看
  • 邱龍* 21.00 9.683333333333334分鐘41秒 10.14 Fri May 27 10:37:24 CST 2016 查看

中大型SUV油耗排行

重庆时时彩票杀码 香港二分彩开奖号码 排列三直接购买网站 官方北京pk拾app下载 福利彩票开机号试机号 安徽十一选五走势网站 pc蛋蛋APP安卓版 山东时时开奖直播 时时图片 7彩网app 时时彩开奖开结果