重庆时时彩票杀码|福建体育彩票官方网
全國站 [切換]

秦的車型油耗情況(無行車數據的車型不顯示)

秦所有車主分享的油耗比例圖

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
183次
當前共行駛183次 行駛次數

行車樣本數:183

車友平均油耗:3.38升/百公里

車友最高油耗:4.99升/百公里

車友最低油耗:2.08升/百公里

秦--最近車主公布的行車數據

  • 車主姓名 平均油耗 行駛時間 行駛里程 上傳時間 查看
  • 解振* 3.87 22.433333333333334分鐘26秒 23.47 Sat Aug 10 14:07:21 CST 2019 查看
  • 張運* 4.21 20.533333333333335分鐘32秒 20.48 Thu Aug 08 21:05:16 CST 2019 查看
  • 李迎* 4.86 19.383333333333333分鐘23秒 16.72 Tue Aug 06 19:39:42 CST 2019 查看
  • 張* 3.78 24.083333333333332分鐘5秒 24.77 Mon Aug 05 01:30:11 CST 2019 查看
  • 田留* 4.36 19.75分鐘45秒 18.71 Sun Aug 04 03:01:59 CST 2019 查看
  • 李* 3.58 12.016666666666667分鐘1秒 12.41 Sat Jul 27 16:54:22 CST 2019 查看
  • 邱宇* 3.62 11.5分鐘30秒 11.95 Sat Jul 06 07:10:40 CST 2019 查看
  • 徐* 3.79 54.916666666666664分鐘55秒 54.42 Thu Jun 06 18:59:50 CST 2019 查看
  • 孫* 3.66 9.25分鐘15秒 8.67 Wed Jun 05 05:51:29 CST 2019 查看
  • 蔡云* 3.35 15.883333333333333分鐘53秒 15.96 Sat Jun 01 17:51:09 CST 2019 查看

緊湊型車油耗排行

重庆时时彩票杀码 快乐飞艇com 上海时时乐和值 黑龙江22选5开奖i查询结果 新快赢481开奖视频200 竞彩4场进球怎么玩 龙江风采36选7开奖 幸运飞艇怎么对刷 体彩新时时彩 七星彩走势图彩经网 中国足彩网19071胜负彩推荐