重庆时时彩票杀码|福建体育彩票官方网
全國站 [切換]

野馬F12的車型油耗情況(無行車數據的車型不顯示)

野馬F12所有車主分享的油耗比例圖

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
8次
7-8L
56次
6-7L
28次
小于6L
0次
當前共行駛92次 行駛次數

行車樣本數:92

車友平均油耗:7.25升/百公里

車友最高油耗:8.43升/百公里

車友最低油耗:6.04升/百公里

野馬F12--最近車主公布的行車數據

  • 車主姓名 平均油耗 行駛時間 行駛里程 上傳時間 查看
  • 吳* 7.80 43.266666666666666分鐘16秒 39.81 Wed Jun 15 11:08:15 CST 2016 查看
  • 陳* 7.20 21.883333333333333分鐘53秒 21.24 Sat Jun 04 03:46:35 CST 2016 查看
  • 張先* 7.60 21.5分鐘30秒 20.04 Sat Apr 16 06:07:22 CST 2016 查看
  • 張文* 7.73 6.2分鐘12秒 6.81 Wed Apr 13 20:04:15 CST 2016 查看
  • 路* 8.02 11.833333333333334分鐘50秒 11.76 Tue Mar 22 16:21:38 CST 2016 查看
  • 黑* 7.15 20.366666666666667分鐘22秒 20.74 Sun Mar 06 21:46:24 CST 2016 查看
  • 凌庭* 8.18 33.43333333333333分鐘26秒 32.47 Thu Mar 03 11:12:20 CST 2016 查看
  • 交巴* 7.71 52.03333333333333分鐘2秒 50.91 Sun Jan 31 02:21:33 CST 2016 查看
  • 郭貴* 6.71 20.45分鐘27秒 19.04 Sat Jan 23 00:14:39 CST 2016 查看
  • 衛* 7.07 12.533333333333333分鐘32秒 12.07 Sun Nov 08 21:39:20 CST 2015 查看

小型SUV油耗排行

重庆时时彩票杀码 押龙虎技巧 全民炸金花可以提现金 时时彩网站 飞禽走兽怎么压能赢 快3大小单双技巧软件 高盛集团官方网站 茶苑二人斗地主银子版 pk10直播现场 6码倍投计划 看牌抢庄牛牛真人版